Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10
Просмотров: 250

ЯРКО. КРАСОЧНО. ПОЗИТИВ НА ВЕСЬ ГОД.

Заповедник «Ростовский» выпустил календари на 2023 год.

Настенный календарь «Сила - в познании природы!» представляет портреты заповедных обитателей и степные пейзажи. Со страниц издания смотрят волк, куница, мустанг и другие животные, попавшие в объектив профессиональных фотографов. Авторы снимков А. Липкович, Н. Медянникова, А. Шрайфель, И. Шпиленок. Вдохновившись этими яркими красочными фотографиями, вы наверняка захотите отправиться в путешествие по заповедным тропам, чтобы увидеть это воочию.

По вопросам приобретения календаря обращаться в отдел экологического просвещения и  познавательного туризма заповедника «Ростовский».

 

На страницах настольного календаря «Гармония цветов и оттенков в природе» размещены детские рисунки. Защищать природу можно по-разному, наши юные художники делают это с помощью кисточек и красок. Авторы рисунков победители конкурсов проводимых заповедником региональных и всероссийских акций: «Марш парков», «Покормите птиц зимой», «Сохраним первоцветы».

 

По вопросам приобретения календарей обращаться в отдел экологического просвещения и  познавательного туризма заповедника «Ростовский».