Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10
Просмотров: 473

Стартует экологический турнир «Заповедные острова».

Ежегодная встреча юных экологов, друзей заповедника « Ростовский» вновь пройдет в онлайн-формате. Но не будем расстраиваться. Есть и хорошая новость. Нас становится больше. В путешествие по заповедной природе отправятся не только команды городов и районов Ростовской области, а так же Воронежской, Волгоградской областей, и Чувашской Республики. Пришло время убедиться, что открывать заповедный мир - это не только не скучно, но и очень увлекательно.


Мы запускаем серию тестов под общим названием "С заботой о степи "!
Напоминаем условия участия в турнире.
Шаг 1.
Вы прислали нам заявки, где указали название команды, руководителя, а так же контактную электронную почту. На эту почту будут высылаться каждый день задания.
Шаг 2.
Тесты будут каждый день выставляться и в соцсетях заповедника «Ростовский». Их нужно выполнить в течение дня, сделать скрин результатов и присылать нам на электронную почту. А самое главное не забывайте указывать в начале теста, викторины название команды. Чтобы мы могли внести ваш результат в таблицу. Для победы нужно участвовать все 4 дня.
Шаг 3.
Вы выполняете задания 3дня, а 4 день-это домашнее задание. Его вы можете прислать даже сейчас, но не позднее пятницы 17 декабря.
Шаг 4.
В понедельник 20 декабря - сотрудники заповедника сводят таблицы результатов. Много спорят и размышляют над вашими домашними заданиями. Выявляют победителей. Формируют приказ о награждении победителей заветными кубками и грамотами, а участников благодарственными письмами.
Удачи всем! Пусть победит самая умная, самая креативная и самая дружная команда.

Подробная информация о проведении турнира