Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10
Просмотров: 494

Мы вместе!

С первых дней СВО сотрудники заповедной системы России присоединились к движению «Своих не бросаем». Мы следим за новостями, событиями с передовой, переживаем за ребят. Постоянно ведётся связь с теми, кто принимает непосредственное участие в военной операции, оказывается посильная гуманитарная помощь военнослужащим и семьям коллег, которые находятся на передовой.

А накануне новогодних праздников инициативной группой представителей ООПТ было принято решение посетить и поздравить коллег и их семьи из национального парка «Хомутовская степь – Меотида». Ее организовал и возглавил В. В. Берлинский директор национального парка "Гыданский" истинный патриот.

В состав группы вошли так же руководители заповедников Центральносибирский, Кологривский лес, национального парка «Орловское полесье». Единственной женщиной была Л. В. Клец директор нашего заповедника «Ростовский».

Они не только посетили заповедную территорию Донбасса, но и доставили очередную партию гуманитарной помощи бойцам спецназа, пожелав им здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой, где их любят и ждут.