Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10
Просмотров: 1033

Акция "Покормите птиц зимой!" завершена: публикуем итоги!

Мы благодарим всех, кто не остался в стороне. А это более 1000 человек, от мала до велика, из дошкольных, общеобразовательных учебных заведений, воспитанники ДЭБЦ, студенты техникумов и Вузов Ростовской и Воронежской областей и просто любители природы. Более 200 стационарных и съедобных кормушек было изготовлено ими и развешено для зимующих пернатых. Подкормка и наблюдения за птицами посещавшими «птичьи столовые» проводились регулярно. Велась активная работа по вовлечению в акцию новых участников. Ребята создавали эко посты и страницы в соц. сетях, монтировали видеоролики, раздавали листовки.

Победителями конкурса рисунков проходящего в рамках этой же акции стало 92 участника из 152 конкурсантов. Яркие, красочные рисунки порадовали разнообразием техники исполнения, оригинальностью, знанием зимующих птиц родного края. Самым юным конкурсантам, конечно же, помогали их родители. За это им большая благодарность.

Вместе мы сделали одно большое доброе дело, проявив милосердие и заботу о птицах. Мы спасли сотни птиц. Скоро они порадуют нас своим пением.

Скачать грамоты победителя конкурса рисунков можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/zf63/U374hTYS9

Скачать благодарственные письма конкурса рисунков можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/4YvE/TKc1gH9C4

Скачать грамоты победителя конкурса отчетов можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/Lpfz/iNoentDZU

Скачать благодарственные письма конкурса отчетов можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/nGAt/NNG8nD452