Написать нам
8 (863-75) 31-4-10
8 (863-75) 34-0-10

Итоги конкурса Экобрелок».

Итак, конкурс поделок «Экобрелок», проходящий  в рамках региональной  акции «Сохраним Первоцветы» завершен, итоги подведены и имена победителей известны. Но прежде чем назвать наших героев, хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял в нем участие.
Всего на конкурс поступило 120 работ, посылки с детскими поделками, приходили к нам со всей Ростовской области. Хочется отметить разнообразие и технику исполнения: это изящные насекомые из бисера, птички-невелички из ниток, вязаные первоцветы и многое другое.  
Учитывая большое количество работ, жюри решило  расширить возрастные номинации, и поэтому получился такой большой список победителей.

7-8 лет

1 место:

Михайличенко Матвей - руководитель Ковалько Е. В.

2 место:

Соколова Карина - руководительЧумакова Е. Ф,

Баерхаева Элистина – руководитель Набокова Т.И.

3 Место:

Кравченко Вадим. - руководитель Должикова Н. А.

Гаджиев Далгат – руководитель Ковалько Е. В.

Виселова Ангелина руководитель Вдовченко И. А.

 

 

9лет:

1Место:

Пискун Артем  -  руководитель Пискун Э. Х.

2 место:

Фицнер Вика – руководитель Украинская Н. В.

Иванов Владислав - руководитель Харченко Е. Б.

3 Место:

Добытко Дарья - руководитель Панченко И. И.

Рудаков Ларион – руководитель Дьяченко Т.В.

Айгубова Патимат – руководитель Гуляева С. В.

Хоперскова Варвара – руководитель Петелина Т.И.

Кучерова Полина - руководитель Пискун Э. Х.

 

12 лет

1 место:

Даниленко Екатерина – руководитель Горнушкина Е.В.

2 место:

Гетман Ксения – руководитель Иванова О.И.

Пухкало Алина – руководитель Чуб Е.Д.

Проскурина Алиса – руководитель Гоцина М.М.

3 место:

Колесников Николай – руководитель Колесникова Л.Н.

Литвиненко Ирина – руководитель Чуб Е.Д.

Аксентий Сергей -  руководитель Дьяченко Т.В.

Генералов Александр – руководитель Юрченко И.А.

 

10 лет

1 место:

Растрыгин Илья -  руководитель Тюменева С. А.

Анашкина Анастасия – руководитель Анашкина Н.А.

2 место:

Чижик Петр – руководитель Овсянникова В. А.

Лесных Софья -  руководительЧумакова Е. Ф.

Горбунова Полина – руководитель Анашкина Н.А

3 место:

Кравченко Вадим – руководитель Должикова Н.А.

Филипенко Иван – руководитель Тюменева С. А.

 

11 лет

1 место:

Мыцык Мария – руководитель Малинкина Н. А.

Демьян Диана ДЭБЦ – руководитель Гоцина М.М.

2 место:

Сильченко Полина - руководитель Украинская Н. В.

Бойко Михаил – руководитель Кузнецова О.Н.

3 место:

Гребенникова Анастасия – руководитель Щербакова А.В.

Еремеенко Руслан - руководитель Наумова С. Г.

Курунина Кира -. Руководитель Кузнецова О.Н.

 

Взрослая группа

1Место:

Светличная Елена Николаевна

2 место:

Гаршина Наталья Константиновна,

Лысенко Елена Ивановна,

Масютина Светлана Викторовна.

3 место:

Бондаренко Мария Геннадьевна.

Абдуллаева Татьяна Алексеевна,

Иволга Ирина Анатольевна,

Дудина Галина Юрьевна,

Свидченко Тамара Сергеевна.

 

 

Еще раз благодарим всех за участие и желаем творческих успехов!